СМИ о нас: Безопасное питание — залог здоровья

В эфире программы «Новое утро» на телеканале ЛенТВ24 Ирина Вадимовна Бойдич заведующая Центром здоровья и отделением медицинской профилактики для взрослых Всеволожской больницы рассказала о микотоксинах - скрытой угрозе в привычных для нас продуктах питания.

Эксперт объяснила, что плесневые грибки могут встречаться в продуктах и порой их невозможно заметить невооруженным глазом, а выделяемые ими токсины способны наносить серьезный вред организму. Также Ирина Вадимовна поделилась важными правилами, которые помогут снизить риск заражения.

Помните: профилактика - лучшая защита. Регулярные осмотры и грамотные привычки помогут сохранить здоровье и избежать рисков, связанных с опасными токсинами.

Подробное интервью смотрите в видео.

Источник видео

Посмотреть ещё

26.08.2026Важная информация: запись через Госуслуги будет временно недоступна​​​​​​​В период с 19:30, 27.08.2026 до 03:00, 28.08.2026 сервис записи на прием к врачу на портале «Госуслуги» будет недоступен в связи с проведением плановых технических работ.26.08.2026Благодаря ее чуткости, терпению и умению общаться с детьми, все медицинские процедуры проходят максимально спокойно. Отзыв о работе медицинской сестры Всеволожской больницыТатьяна Анатольевна Кокарева работает медицинской сестрой процедурной педиатрического отделения детской поликлиники Всеволожской больницы уже 9 лет. За это время через ее заботливые руки прошли тысячи маленьких пациентов. Коллеги отзываются о ней с уважением и большой симпатией. Родители тоже оставляют в адрес Татьяны Анатольевны много теплых слов.25.08.2026В духе соперничества и дружбы. Врачи Всеволожской больницы приняли участие в турнире по волейболуНа Всеволожский ветеринарный турнир по волейболу собрались в этом году не только ветеринарные врачи: организаторы приняли решение допустить к соревнованиям и команды медицинских учреждений. Почетную роль первопроходца взяла на себя сборная Всеволожской больницы.
СМИ о нас: Безопасное питание — залог здоровья