Когда благодарность не знает границ: теплые слова коллективу поликлиники Кудрово

news image
Обычно в наших постах мы публикуем благодарности конкретным врачам, чьи золотые руки и чуткое сердце помогли справиться с болезнью. Но сегодня — особенный случай. К нам пришло письмо, адресованное сразу всем сотрудникам поликлиники в Кудрово.
Это редкая и очень ценная история о том, как целое подразделение Всеволожской больницы создает атмосферу заботы. Делимся с вами этими искренними строками:
 
"От всей души хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам поликлиники г. Кудрово за оказанную помощь, радушный прием, грамотных, квалифицированных и невероятно приветливых работников. Хотелось бы отметить чистоту поликлиники, приятную визуальную обстановку. Спасибо за ваш труд, профессионализм, внимание и заботу ко всем пациентам. Благодаря вам наш мир становится лучше и безопаснее. Спасибо за все время, которое вы вкладываете в свою деятельность, которую впоследствии используете на реализацию благосостояния наших граждан".
 
Надежда А.
 
Спасибо за теплые слова!

Посмотреть ещё

18.06.2026Во Всеволожской больнице отметили День медицинского работникаВо Всеволожской больнице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Главный врач Станислав Викторович Понкратов поздравил всех сотрудников больницы, он подчеркнул, что этот праздник - дань уважения людям, которые каждый день берут на себя ответственность за самое ценное, что есть у человека: за его жизнь и здоровье.18.06.2026«Лучший стимул для развития - улыбки пациенток»: продолжаем знакомить вас с новыми сотрудникамиСтаршей медицинской сестрой гинекологического отделения Всеволожского родильного дома стала Анна Валерьевна Розанова. За плечами Анны Валерьевны большой медицинский опыт и разностороннее образование. Она окончила Санкт‑Петербургский акушерский колледж и почти 20 лет успешно работала в акушерстве в разных клиниках: в областной клинической больнице, роддоме № 9 и городском перинатальном центре № 1.18.06.2026Деликатное появление на свет: что такое «мягкое» кесарево сечение во Всеволожском роддомеРоды — это физиологический процесс, который, к сожалению, не всегда проходит естественным путем. В некоторых случаях акушерам приходится прибегать к оперативному родоразрешению — классическому кесареву сечению. Однако современная медицина не стоит на месте: на смену традиционным приходят более щадящие методики. И если раньше будущие мамы боялись операции как таковой, то сегодня у них есть выбор.
Когда благодарность не знает границ: теплые слова коллективу поликлиники Кудрово