Всеволожский родильный дом открывает свои двери после карантина

news image
Уважаемые будущие мамы, сообщаем вам, что с сегодняшнего дня, с 12.00 во Всеволожском родильном доме снят режим карантина и возобновлен прием пациенток.

Напомним, карантин был введен для предотвращения распространения инфекции и обеспечения безопасности будущих мам, новорожденных и сотрудников медицинского учреждения в связи с выявлением случая ветряной оспы. Все меры предосторожности были соблюдены, и родильный дом приступает к работе в обычном режиме.

Посмотреть ещё

05.06.2026СМИ о нас: стоматолог Всеволожской больницы рассказала, как сохранить здоровье детских зубовВ Неделю сохранения здоровья детей и в честь Всемирного дня борьбы с кариесом в эфире программы «Новое утро» на телеканале «ЛенТВ24» выступила заведующая стоматологическим отделением Всеволожской больницы Юлия Андреевна Лунева.05.06.2026С такими медиками можно рожать хоть еще 5 раз. Слова благодарной мамы в адрес врача и акушера Всеволожского родильного домаНет ничего трогательнее и прекраснее, чем появление на свет ребенка. И очень важно, чтобы в такой момент рядом оказались надежные врачи и акушеры, которые смогут не только быстро решить все профессиональные вопросы, но и поддержать.04.06.2026Значимое мероприятие на базе Всеволожской больницы: эксперты обсудили репродуктивное здоровье подростковВо Всеволожской больнице прошла встреча в формате «круглого стола», посвященного вопросам репродуктивного здоровья молодежи.
Всеволожский родильный дом открывает свои двери после карантина