С Днем Великой Победы!

news image
Администрация и коллектив Всеволожской больницы поздравляют вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые жители Всеволожска, Ленинградской области и всей нашей великой страны!

Этот праздник является символом несокрушимой силы духа, героизма и самоотверженности нашего народа. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам медицинской службы. В годы суровых испытаний врачи, фельдшеры и медицинские сестры совершили настоящий подвиг, возвращая бойцов в строй и спасая жизни в самых тяжелых условиях. Ваша верность долгу и гуманизм навсегда останутся для нас высшим примером служения людям.

Желаем всем нам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия. Пусть память о великом подвиге живет в наших сердцах и вдохновляет на новые созидательные дела.

 

С праздником! С Днем Победы!

Посмотреть ещё

05.06.2026СМИ о нас: стоматолог Всеволожской больницы рассказала, как сохранить здоровье детских зубовВ Неделю сохранения здоровья детей и в честь Всемирного дня борьбы с кариесом в эфире программы «Новое утро» на телеканале «ЛенТВ24» выступила заведующая стоматологическим отделением Всеволожской больницы Юлия Андреевна Лунева.05.06.2026С такими медиками можно рожать хоть еще 5 раз. Слова благодарной мамы в адрес врача и акушера Всеволожского родильного домаНет ничего трогательнее и прекраснее, чем появление на свет ребенка. И очень важно, чтобы в такой момент рядом оказались надежные врачи и акушеры, которые смогут не только быстро решить все профессиональные вопросы, но и поддержать.04.06.2026Значимое мероприятие на базе Всеволожской больницы: эксперты обсудили репродуктивное здоровье подростковВо Всеволожской больнице прошла встреча в формате «круглого стола», посвященного вопросам репродуктивного здоровья молодежи.
С Днем Великой Победы!