В стационаре Всеволожской больницы пожилые пациенты и ветераны получили цветы и открытки ко Дню Победы

Накануне праздника 9 мая главная медицинская сестра Наталия Алексеевна Павлова и представитель союза студентов филиала ГБПОУ «Центр НПМР» Мария Сергеевна Митрухова посетили ветеранов и пациентов, находящихся на лечении в стационаре, чтобы выразить признательность и поддержку.

От лица главного врача Станислава Викторовича Понкратова и председателя первичной профсоюзной организации работников ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» Евгения Юрьевича Видясова им вручили цветы и георгиевские ленточки, а также трогательные открытки, сделанные к празднику руками учеников МОУ «Лицея №1», напомнившие всем: связь поколений бережно храниться. В каждой строчке — искренняя благодарность за мир.

Низкий поклон ветеранам, крепкого вам здоровья, душевного тепла и мирного неба над головой!

С праздником Великой Победы!

 

Посмотреть ещё

24.06.2026Плановое закрытие Всеволожского роддомаС 1 июля родильный дом Всеволожской больницы приостанавливает работу в связи с плановым проветриванием.24.06.2026СМИ о нас: Всеволожская больница — один из лидеров Ленинградской области по внедрению цифровых технологийВо Всеволожской больнице работают решения, которые делают медицину доступнее для каждого жителя района.23.06.2026Заболевание с высокой летальностью. Врач Всеволожской больницы о рисках, связанных с употреблением наркотиковТекущую неделю Минздрав РФ посвятил теме профилактики употребления наркотических средств, и мы решили развеять миф, о том, что передозировка - главная опасность наркомании. О рисках, связанных с этим заболеванием, нам рассказал заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-невролог, врач функциональной диагностики Николай Андреевич Рыбалко.
В стационаре Всеволожской больницы пожилые пациенты и ветераны получили цветы и открытки ко Дню Победы