Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

 

Уважаемые пациенты!

Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года №277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)Ленинградской области» и распоряжения Комитета по здравоохранению Ленинградской области от 25 марта 2020года №163-о«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции среди населения Ленинградской области» стоматологическое отделение ГБУЗ ЛО «Всеволожской КМБ» начинает проводить плановую санацию и профилактические осмотры,с соблюдением норм эпидемиологической безопасности.

Запись пациентов к врачам- стоматологам ГБУЗ ЛО «Всеволожской КМБ»проводится на приём :

1. По интернету на сайте ГБУЗ ЛО «Всеволожской КМБ»

2. По телефону регистратуры-43-142

Запись на зубопротезирование по телефону-43-199 доб.4406.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с требованиями статьи 20 Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и отказ от медицинского вмешательства в отношении несовершеннолетних, не достигших 15-летнего возраста, осуществляется одним из родителей или иным законным представителем.

При личном обращении пациентов в регистратуру стоматологического отделения поликлиники запись на плановый прием регистратором проводиться не будет.

Неотложная помощь и профилактические осмотры (по направлению призывной комиссии, для трудоустройства на работу и для прохождения медико-социальной экспертизы) будут оказаны в день обращения.