Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Уважаемые жительницы Всеволожского района!

В период сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, продолжается оказание амбулаторной помощи по профилю «Акушерство и гинекология» в подразделениях ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ.

Женская консультация г. Всеволожска и кабинеты акушеров-гинекологов подразделений работают с соблюдением всех необходимых профилактических противоэпидемических мер для снижения риска инфицирования катаральными инфекциями, включая коронавирусную инфекцию.

Если вам требуется гинекологическая медицинская помощь, в том числе неотложная, вы можете обратиться в регистратуры подразделений по телефонам для записи на прием к гинекологам. Телефоны регистратур подразделений можно уточнить на сайте ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ (vkmb.ru). Если посещение акушера-гинеколога можно отложить, то рекомендуем воздержаться от визита в медицинское учреждение до улучшения эпидемиологической обстановки.

Акушеры-гинекологи продолжают постановку на диспансерный учет по беременности. Проводятся клинико-лабораторные исследования, в том числе глюкозо-толерантный тест, пренатальная диагностика, иммунизация RH(-) беременных женщин.

Если вы уже состоите на диспансерном учете по беременности, то держите телефонную связь с наблюдающим вас акушером-гинекологом. По телефону вас сориентируют по необходимости и кратности личных посещений врача, сроках сдачи анализов, интерпретации результатов обследований, назначениям. При необходимости вас могут осмотреть на дому.

К сожалению, временно приостановлена работа школы беременных в женской консультации. Консультацию психолога, при необходимости, вы можете получить по телефону- 8-911-936-45-76, Титович Ольга Николаевна.

Также приостановлена выдача направлений на лечение бесплодия методом ВРТ, профилактические приемы (без жалоб), плановая госпитализация.

Если у вас повышенная температура и/или явления ОРВИ, пожалуйста, воздержитесь от посещения врача и вызовите участкового терапевта на дом.

Если у вас остались вопросы, то уточняйте информацию по телефону 8-81370-21-454, 8-81370-43-199, доб. 7140, 7141 ежедневно пн-пт 09.00-15.00.