Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

 

$      Уважаемые жители Всеволожска и Всеволожского района!

Сообщаем вам, что с 19 марта 2020 года граждане без признаков заболевания (повышенная температура, кашель, насморк и т.п.), а также не посещавшие в последнее время иностранные государства, могут сдать мазки из носа и зева для проведения анализа на коронавирус в подразделениях Всеволожской клинической межрайонной больницы .

В утренние часы (с 9.00 до 11.00) можно будет сдать мазки на анализ в мобильном комплексе, установленном в г. Кудрово на площадке перед спортивным комплексом на пересечении ул. Областная и Ленинградская.

Также сдать мазки можно во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях (поликлиники, амбулатории, ЦОВП) Всеволожской клинической межрайонной больницы с 17 до 18 часов ежедневно, кроме выходных по предварительной записи (по телефонам регистратуры отделения или на сайте VKMB.ru в разделе «записаться на прием» http://vkmb.ru/zapnapriem.html).

Срок проведения анализа – 4 дня, при положительном результате вы будете уведомлены по телефону. Лаборатория сообщает только о положительных результатах анализа!

Соблюдайте разумные меры профилактики, берегите здоровье ваше и ваших близких. Благодарим за понимание и терпение!

Администрация ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница»