Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Людмила 
 
Благодарность
Уважаемая администрация
Всеволожской клинической межрайонной больницы!

Хотим выразить благодарность медсестре по массажу физиотерапевтического отделения ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" Потемкиной Ирине Павловне!!!
Ирина Павловна специалист-профессионал высокого уровня, мы благодарны ей за её доброе сердце и душу, за внимательное и чуткое отношение к пациентам. За её сильные спортивные руки, которые способны исцелить болезненное тело, сделать его здоровым, крепким и активно функционирующим. Низкий поклон и спасибо Вам, Ирина Павловна, за качественную, оздорвительно-результативную деятельность на протяжении многих лет. Ваши золотые руки творят чудеса и дают возможность пациентам вновь стать счастливыми и радостными, а главное физически самостоятельными и активными.
Слова благодарности хочется выразить главному врачу ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ" Шипачеву Константину Викторовичу, заведующей отделением физиотерапии, которые смогли открыть современные, хорошо оборудованные, прекрасно эстетически оформленные кабинеты массажа, где уютно и комфортно, где к тебе с теплотой и уважением отнесутся и пролечит по полной программе Ирина Павловна Потемкина!

Ирина Павловна, желаем Вам:

Много радости, достатка

Счастья целый океан

Смеха с радостью фонтан...
С уважением, Ваши пациенты...