Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Смирнова Галина Григорьевна 
 
Благодарность
Кто, если не мы?

Мое обращение к людям, переболевшим ковид и получивших лечение в инфекционной больнице поселка им. Морозова. Давайте отблагодарим таких замечательных специалистов: от медицинских работников до обслуживающего персонала за их самоотверженный труд.
Это не заказная статья, это малая часть того, что хотелось бы сделать для таких людей. Они своим профессионализмом, компетенцией смогли поставить всех нас на ноги и дать возможность жить дальше. Благодаря отлаженной работе всего коллектива под руководством врача терапевта Ведерниковой Ольги Ильдаровны, команда единомышленников работает четко и профессионально. Не смотря на то, что коллектив медперсонала молодой: это процедурная медсестра Бызова Ольга Станиславовна, палатные медсестры Сапожникова Валентина Михайловна, Соколова Екатерина Михайловна, Назарова Анастасия Андреевна, это ответственные, отвечающие за свои действия, девчонки-медсестрички. Обычно можно услышать в адрес санитарок плохие отзывы, но в этой больнице не так: очень уважительны, без шума и крика, делают свою не легкую, малооплачиваемую работу: Кучма Лариса Александровна, Ревликова Анастасия Вячеславовна, Флегмонова Ирина, Паншина Елена. Не могу обойти вниманием работников кухни и буфетчицы Смирновой Светланы. Это люди, которые любят свое дело, кормят по-домашнему разнообразной, диетической, полезной едой. Все больные благодарны за такое питание.
Я предлагаю обратиться к губернатору Ленинградской области А.Ю.Дрозденко (ведь он тоже переболел этой коварной болезнью) пересмотреть отношение к таким самоотверженным коллективам, которые отдают не только свой труд, но и собственное здоровье, материальным поощрением.
Также я хочу обратиться к людям состоятельным, которые могут поделиться своим благополучным финансовым положением: помогите людям, живущим в России и медицинским работникам, и больным.
Простите меня за пафос, но это реальная картина вещей.
И еще раз хочу поклониться в пояс всем, кто был с нами. Дай вам, Господь, здоровья и благополучия.

С уважением пенсионерка Смирнова Галина Григорьевна.