Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Уважаемые работники

«Амбулатория Заневский Пост»!

Мы с мужем хотим выразить благодарность вашему небольшому коллективу! Недавно пользовались услугами амбулатории и увидели, какой объём работы приходится выполнять каждому из вас. Спасибо, что вам удаётся обслуживать такое большое количество людей, особенно в пандемию! Мы заметили, что, несмотря на высокую загруженность, вы стараетесь найти индивидуальный подход к каждому пациенту, проявляя внимательность и вежливость. Отдельное спасибо врачу-терапевту Гаджалиевой Анисе Назимовне, у которой мы были на приёме. Также у нас осталось приятное впечатление от общения с работниками регистратуры, которые уважительно ответили на все наши вопросы.

Сейчас в сочувствии и понимании нуждаемся не только мы, пациенты, но и вы, врачи, ведь ежедневно вы испытываете стресс, сталкиваясь с чужой болью. Кроме того, ваш труд связан с риском для здоровья. И всё это ради нас — заболевших и нуждающихся в вашей профессиональной помощи. Но, помимо болезней, людей не оставляют в покое и другие проблемы, такие как природные катастрофы, бедность, голод и загрязнение окружающей среды. Как сказал один политический деятель: «Мир находится в смятении». Многие понимают, что мы нуждаемся в лучшем мире.

Мы хотим поделиться с вами хорошей новостью, которая утешает нашу семью в это трудное время. Она записана в Библии: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда» (Откровение Иоанну, глава 21, текст 4). Наш Создатель заверяет в том, что скоро у каждого будет идеальное здоровье. Никто больше не будет болеть, стареть и умирать. Вся Земля станет восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие.

Ещё раз спасибо за ваш усердный труд! Желаем здоровья вам и вашим семьям! Берегите себя!

С уважением,

семья Ковалёвых