Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

GZqmkaLgar0

Дорогие коллеги!

Сегодня мы отмечаем День рождения нашей больницы, одного из старейших медицинских учреждений Ленинградской области!

130 лет в стенах нашей больницы трудятся прекрасные специалисты, которые выбрали самую нелегкую, но самую прекрасную профессию в мире, связав свою жизнь с медициной.

130 лет, день за днем, чтобы ни случилось, какие бы события не происходили в мире, вы честно и милосердно делаете свое дело – исцеляете людей. Не сосчитать, скольким согражданам за эти годы ваши заботливые, умные, чуткие руки помогли появиться на свет, встать на ноги после тяжелых болезней, вздохнуть полной грудью и снова увидеть солнечный свет!

Я хочу от всей души поздравить вас с юбилеем нашей больницы и пожелать, чтобы любые потрясения обходили нас стороной. Чтобы небо за окнами всегда было чистым, смех звонким, улыбки на лицах светлыми и искренними.

Также я хочу поздравить жителей Всеволожска и Всеволожского района – наших дорогих пациентов. Все, что мы делаем, мы делаем для вас. Все наши усилия направлены на то, чтобы вы меньше болели и реже к нам обращались. А уж если случится такая необходимость, пусть наше с вами общение будет комфортным и продуктивным.

Счастья вам всем, благополучия и исполнения заветных желаний. Ну и самое главное пожелание – будьте здоровы!

Главный врач Всеволожской КМБ К.В. Шипачев