Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

$11.      Уважаемые жители Всеволожска и Всеволожского района!

Мы искренне сожалеем обо всех неудобствах, которые вы испытываете в связи со сложной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса. Забота о вашем здоровье и профилактика различных заболеваний остается нашей приоритетной задачей.

Приглашаем граждан, у которых отсутствуют признаки инфекционных респираторных заболеваний (повышенная температура, насморк, кашель и т.п.) пройти профилактический осмотр или диспансеризацию в Центре здоровья и профилактики Всеволожской клинической межрайонной больницы, а также в Центре здорового ребенка детской поликлиники Всеволожска (дети). Для того, чтобы сделать посещение этих подразделений абсолютно безопасным, мы приняли соответствующие меры: отделения оборудованы отдельными входами, потоки здоровых и больных пациентов не пересекаются, на входе осуществляется дистанционное измерение температуры и установлены диспенсеры с дезинфицирующей жидкостью для обработки рук, постоянно работают ультрафиолетовые облучатели для обеззараживания воздуха, проводится регулярная обработка помещений специальными средствами, обеспечивающими высочайший уровень чистоты.

Убедительно просим граждан, имеющих симптомы ОРВИ и ГРИППА, не посещать подразделения больницы лично, а вызывать врача на дом! Ваша безопасность – наша ответственность!

Администрация ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница»