Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

 

С 17 июня по 5 ноября в 40 регионах России пройдет Всероссийская акция Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

Акция, проводимая в партнёрстве с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ), направлена на информирование граждан по теме ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию. Мобильные пункты тестирования проследуют через 191 город. Любой желающий сможет пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование и получить консультацию

Всеволожск присоединился к Всероссийской акции Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Отправляясь на работу или учебу, за покупками, в кино или кафе, вы сможете быстро и анонимно сделать тест на ВИЧ, потратив на это всего 15 минут.

Экспресс-тестирование сопровождается консультацией, в ходе которой специалисты доступно расскажут о путях передачи вируса, возможных рисках в поведении и необходимости регулярного тестирования на ВИЧ.

Время и место проведения акции: 5 сентября с 12 до 18 часов

1. Территория парковки за ТРК «Юбилейный» по адресу Октябрьский пр.85 с 12.00 до 18.00

2. Территория возле АМУ «КДЦ Южный» по адресу Московская ул. д.6 с 12.00 до 18.00

 

avto1