Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

 

28-29 марта 2019 года в Гатчинской КМБ прошла Вторая межрегиональная конференция «Медицина и качество. Обеспечение  качества и безопасности медицинской деятельности».

Организаторами мероприятия выступили Комитет по здравоохранению ЛО, администрация Гатчинского МО ЛО, ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы Росздравнадзора», ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева», РОО ЛО «Профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела».

На конференции рассматривались вопросы повышения качества  как основа развития медицинской организации. Среди докладчиков и участников  - специалисты как Ленинградской области, так и ведущих медицинских и образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Актобе (Казахстан). Врач РХМДЛ  Всеволожской КМБ Евгений Олегович Галлингер поделился с собравшимися опытом внедрения проекта Россздравнадзора по организации системы внутреннего контроля качества  и безопасности медицинской деятельности в  нашей больнице. В конце 2018 года амбулаторно-поликлиническое подразделение Всеволожской КМБ получило сертификат Росздравнадзора «Качество и безопасность медицинской деятельности». Решение о присвоении сертификата было принято по результатам аудиторской проверки, проведенной ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

За активное участие в реализации этого проекта ГБУЗ ЛО «Всеволожская клиническая межрайонная больница» награждена грамотой Комитета по здравоохранению Ленинградской области.