Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Простите пожалуйста, что сразу не написала отзыв. Попав домой после больницы, потеряла счет времени, но сейчас осознала, что произошло. Сколько внимания, сил, заботы, любви и нежности было вложено в меня в Вашей больнице. Наши милые нянечки успокаивали, говорили нежные слова поддержки, которые так необходимы человеку, особенно на больничной койке вдали от родных и близких. Они стали для меня и девочек из моей палаты самыми родными. С какой нежностью кормили нас, убирали больничные палаты произносили слово поддержки, которое жизненно необходимы в больнице. Именно 50 % выздоровления это доброе слово, добрые глаза, огромное доброе сердце нянечек, медбратьев, медсестер и врачей. Я, которая боится укола и одного его вида, ждала с нетерпением капельниц, понимая, насколько это важно для моего выздоровления. Спасибо вам дорогие, родные медсестры и медбратья. Я не могу написать других слов, именно так относились ко мне в вашей больнице. Эти ангелы в белых камуфляжных одеждах. Спасибо огромное вашим родителям, которые воспитали вас такими не равнодушными к чужой боли!
Милый дорогой мой лечащий врач Тополян Андрей Андреевич, благодаря Вам я узнала что такое настоящий врач и хозяин своей больницы, своего "дома" в который попадают люди, жизненно нуждающиеся не только в лечении, а в особенном взгляде и в особенном слове, найденном лично для каждого человека , который попал под ваше доброе огромное крыло. Ваше индивидуальное отношение к каждому пациенту вашей больницы. Как Вы чувствуете что нужно донести каждому, именно для него важное, чтобы человек понял как он должен себя вести чтобы выздороветь, обязательно выздороветь! Когда Ваши слова для меня "Мне не понравились ваши анализы" были восприняты мной как команда к действию, чтобы собраться, настроиться на выздоровление и просто подождать, без стресса и переживаний, с четким знанием, что следующие анализы будут обязательно лучше, потому что мой доктор сказал немного подождать, а раз он сказал, значит так и будет!
Дорогой Андрей Андреевич, спасибо Вам огромное за спасение человеческих жизней. Низкий поклон до земли Вам и всему персоналу больницы. Всем кто оберегал, ухаживал, был рядом со мной и с каждым человеком, который находится в Вашей больнице.
Простите меня, может, я неправильно написала отзыв , сбивчиво и неконкректно, но именно так я жила и чувствовала себя в Вашем святом для меня месте с 14 июля по 27 июля 2021 года.


С огромным уважением и поклоном до земли Фоминова Алла Анатольевна.