Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

 

Выражаю благодарность:

        Заведующей отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Г'БУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайонной больницы» Гончаровой Елене Александровне и и.о.зав.отделения Козлову Михаилу Юрьевичу. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, своевременное оказание высококвалифицированной медицинской помощи, внимательное отношение, за слаженность в работе персонала.

        Лечащему врачу отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайонной больницы» Коломеец Веронике Васильевне. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Лечащий врач проявила компетентное отношение, тактичность и грамотно выполнила профессиональные обязанности. Серьезный подход к работе, готовность помочь в любое время, объяснить и ответить на все волнующие вопросы, а также сориентировать по лечению.

        Операционной бригаде отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайонной больницы»:

1.       Хирург - Ибрагимов Исмаил Мухаметалиевич

2.       Ассистент - Гарин Юрий Юрьевич

3.       Опер, сестра - Титова Ольга Юрьевна

4.       Анестезиолог - Мацуков Павел Николаевич

5.       М/с-анестезист - Кохтенко Наталья Владимировна

Хочу выразить благодарность за высокое профессиональное мастерство и внимательное отношение при подготовке к операции и в послеоперационный период.

        Выражаю отдельную благодарность составу среднего медицинского персонала и младшего медицинского персонала отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайонной больницы». Благодарю за слаженную работу, внимательный уход, отзывчивость. Надо отметить благожелательную атмосферу, чистоту и порядок на отделении, прекрасную работу буфета. Спасибо вам за каждодневный кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

С уважением, Крылов Алексей Александрович (операция: стентирование ПМЖА - 24.06.2020; находился на отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ ЛО «Всеволожской клинической межрайонной больницы» с 24.06.2020 по 30.06.2020). Убедительная просьба отметить выше перечисленных работников. Качество оказываемых услуг в совокупности с высоким профессионализмом, отзывчивостью и внимательностью всех медицинских работников оставляет только положительное впечатление о данном медицинском учреждении.