Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

От Дмитрия Владимировича С., 02.02.2020

выражаю свою благодарность врачу неврологу Рыбалко Николаю Андреевичу за его отзывчивость и бесконечное терпение по отношению ко мне и пациентам.

Отмечу, что данный врач имеет высокий уровень профессионализма и ответственности в оказанной квалифицированной помощи пациентам, что является редкостью и очень важно в современной медицине.

Моя проблема в здоровье, с которой я пришёл в поликлинику длилась много лет: сказались прошлые травмы спортивной молодости, тяжелый физический труд с 16 лет, психоэмоциональное перенапряжение, хронический стресс на работе и в повседневной личной жизни, отсутствие полноценных периодов для отдыха и восстановления (не полноценный отпуск) на протяжении нескольких десятилетий.

Ранее, в иных медицинских учреждениях лечение не всегда хорошо сказывалось на моём здоровье, иногда сопровождалось побочными эффектами от действия некоторых лекарственных препаратов. Порой, мне казалось, что достижение нормального моего самочувствия с каждым годом становилось лишь мечтой, из-за хронического недомогания, недосыпания, хронической боли в спине и её последствий.

Николай Андреевич смог очень скрупулезно собрать историю моего заболевания, детально провёл осмотр на приёме и выявил отклонения в здоровье. Назначил пройти обследования и дополнительные консультации у других специалистов.

Он очень тактично и понятно объяснил вероятные причины возникновения боли и моих недугов, разъяснив мне дальнейший план лечения, рекомендации по правильному образу жизни, восстановлению и профилактике обострений и выдал мне их на руки в виде буклета разработанного им самим, где всё доходчиво расписано.

После такого первого приёма у врача невролога в моём мировоззрении многое изменилось по отношению к своему здоровью, у меня появилась надежда на выздоровление и стимул заниматься собой, потому что план разработанный Николаем Андреевичем для пациентов всегда с собой под рукой и напоминает не нарушать рекомендаций и советов врача. Естественно я сразу же заметил, что моё психологическое состояние и настроение намного улучшились! Конечно, я очень серьёзно отнесся к врачу и почувствовал ответственность за исполнение мной всех назначений перед следующими приёмами. В течении 1,5 лет наблюдаясь у Николая Андреевича я понял на сколько сильно в лучшую и качественную сторону изменилась моя жизнь благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу. Как пациент я следовал чётким требованиям поставленными перед мной врачом и исполнял назначенную схему лечения и выполнял все советы по профилактики моих осложнений, чему было уделено его особое внимание.

Результат потрясающий, теперь жить без боли и предупреждать обострения я способен сам под чутким руководством Николая Андреевича.

Прошу выделить работу Рыбалко Н.А и признать одним из лучших специалистов ГБУЗ Л О «Всеволожская КМБ» и достойно поощрить и наградить на день медицинского работника.

Заранее очень благодарен, спасибо за внимание к моему письму.