Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

От Алексея Владимироваича В., 23.11.2019

Здравствуйте! Я проживаю во Всеволожске, 62 года. 07.11.2018 получил тяжелую бытовую травму. Я приписан к ВМА им.Кирова и супруга повезла меня именно туда, но я принял решение госпитализироваться во Всеволожскую больницу. И не пожалел о принятии этого решения. Был принят в травматолого-ортопедическое отделение «1 ГБУЗ ЛО «ВКМБ». Диагноз: трансцервикальный перелом правой бедренной кости со смещением к/о. Операция остеосинтеза 08.11.18.

Я благодарен коллективу клиники за гармотные и оперативные действия и моральную поддержку. Я благодарен дежурной бригаде приемного отделения, дежурному хирургу и его короткой фразе, сказанной им со снимком в руках. Несмотря на физическую боль и негативные прогнозы в голове в связи с прочтением множества статей на тему перелома шейки бедра, несмотря на диагноз, его короткая мужская фраза дала надежду и стимул.

Я благодарен всему коллективу отделения, нянечкам и девочкам студенткам, медицинским сестрам, врачам, хирургической бригаде, операционной сестре, реаниматологу Екатерине и прежде всего моему молодому хирургу Квктке Дмитрию Борисовичу.

Я учился ходить на костылях, делать домашнюю работу, переползать с костылей на тренажер, наблюдался, консультировался, слез с костылей на трость, боролся, перешел к привычным физически упражнениям, затем к тренировкам, в итоге все получилось. Я выжил, сохранил физическую форму. И сегодня, спустя год, готовлюсь к лыжному сезону.

Немногословному, строгому, молодому в основном и очень профессиональному коллективу большое спасибо. И низкий всем им поклон!