Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр.О

Выражаю искреннюю благодарность и наилучшие пожелания в 2019г. медицинским сестрам Гаспарян А.Н., Кузьминой А.Б., Папазовой Ю., Кочеряевой М и доктору неврологу Рыбалко Н.А. за оказанную квалифицированную помощь.

Благодарность от гр.С

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу неврологу Рыбалко Н.А. за очень чуткое внимание к пациентам. Он очень помогает мне и лечением и советами по ведению здорового образа жизни.

Благодарность от гр.В

Я благодарна врачу неврологу Рыбалко Н.А. за его лечение. После его лечения мне стало легче.

Благодарность от гр.К.

Хочу выразить благодарность лечащему врачу неврологу Рыбалко Н.А. за правильно подобранную методику лечение и за внимательное отношение к пациентам.

Благодарность от гр.Н.

Впервые обратилась в поликлинику. Удивляет вежливость и доброжелательность медицинского персонала, такое ощущение, что это лучшая поликлиника, в которой я побывала.

Благодарность от гр.К.

Выражаю благодарность врачу неврологу Рыбалко Н.А. Назначенное врачом лечение принесло облегчение, вернуло к нормальной полноценной жизни. Спасибо сотрудникам ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ"за внимательное отношение к пациентам, возможность пройти необходимые процедуры(физиотерапию, массаж, рентген)

Благодарность от гр.М.

От всей души выражаю свою благодарность лучшему врачу неврологу Рыбалко Н.А. Терпеливо и с пониманием относился  относился к моей проблеме. Своевременно получил необходимое лечение и состояние здоровья улучшилось. Еще раз спасибо огромное. Побольше бы таких врачей.

Благодарность от гр.И.

Хочу выразить огромную благодарнось врачу неврологу Рыбалко Н.А. за исключительно внимательное и доброжелательное отношение к моему здоровью. Очень хочется, чтобы нас так встречали и принимали в каждом кабинете. Очень душевный доктор. Спасибо большое.

Благодарность от гр.К

Выражаю благодарность от всего сердца врачу неврологу Рыбалко Н.А. и медицинской сестре Гаспарян А.Н. Очень внимательные и отзывчивые специалисты.

Благодарность от гр.О

Спасибо врачу неврологу Рыбалко Н.А. за его компетентность и внимательность.Очень грамотный молодой специалист с большой врачебной перспективой.

Благодарность от гр.П.

Очень понравилось посещение врача невролога Рыбалко Н.А., чуткость и внимательный подход к работе. Очень внимательно подошла к моему лечению медицинская сестра Ирина Анатольевна. Спасибо огромное персоналу этого отделения. С удовольствием продолжу здесь лечение.

Благодарность от гр.К

Очень благодарна врачу неврологу Рыбалко Н.А.. Очень внимательный и хороший специалист. Что касается отделения дневного стационара-все работники очень внимательные и добросовестные. Понравилось лечение и внимание с их стороны. Желаю всем здоровья и благополучия.