Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр.В

Хочу выразить благодарность медицинской сестре физиотерапевтического отделения Курсаниной И.И. за доброжелательное, внимательное, вежливое отношение к пациентам.

Благодарность от гр.Ш

Выражаю благодарность медицинской сестре физиотерапевтического отделения Курсаниной И.И. за высокий профессионализм, вежливое отношение к пациентам.

Благодарность от гр.Б

Хочу выразить благодарность медицинской сестре по массажу Сотниковой З.В. за ее профессионализм, за ее умелые руки, которые творят чудо. Ее позитив к каждому пациенту вселяет веру в выздоровление. Побольше бы таких чутких и опытных медицинских работников, которые возвращают нам здоровье. Большое спасибо Сотниковой З.В. за ее сеансы массажа.

Благодарность от гр.К.

Выражаю благодарность медицинским сестрам физиотерапевтического отделения Ткаченко И.Н. и Дегтяренко Т.Н. за качественно выполненные процедуры. Медицинские сестра очень внимательные и вежливые с пациентами.

Благодарность от гр.Б

Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение к пациенту медицинской сестре физиотерапевтического отделения Пильщиковой Т.В.. Желаю крепкого здоровья и успехов в труде.

Благодарность от гр.Б

Спасибо за хорошую работу и профессионально разработанные упражнения врачу ЛФК Никитиной М.В. и инструктору ЛФК Медведевой О.В. Желаю Вам здоровья и всего доброго в Вашей жизни.

Благодарность от гр.Г

Благодарность медицинской сестре по массажу Сотниковой З.В.. Очень профессиональный и доброжелательный сотрудник, просто поставила меня на ноги. С нетерпением буду ждать следующего назначения к ней на массаж.

Благодарность от гр.Д

Хочу выразить благодарность медицинской сестре физиотерапевтического отделения Гайдук Людмиле Юрьевне за доброжелательное, профессиональное, сердечное отношение к пациентам. Людмила Юрьевна всегда идет навстречу пациентам. Несмотря на большую занятость уделяет внимание каждому пациенту, а это очень важно в наше скоростное время. Огромное Вам спасибо за внимание к людям.

Благодарность от гр.К

Выражаю благодарность медицинской сестре физиотерапевтического отделения Гайдук Л.Ю. за профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Спасибо отделению физиотерапии за возможность пройти рекомендуемыелечащим врачом процедуры, которые дали улучшение и ускорили выздоровление. Спасибо Вам огромное.