Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр. С

Прошу отметить профессионализм и внимательность врача травматолога ортопеда Вострилова И.М. Особо хочу отметить работу заведующего отделением Гулева Ю.Н. и старшей медицинской сестры Камышниковой Н.Е. создавшим отличный коллектив. Это замечательная, настоящая команда, ответственный коллектив. Хочу выразить благодарность процедурным и постовым медицинским сестрам, санитаркам, работникам пищеблока, уборщицам за доброту, внимательность, заботу, терпения, профессионализм, неравнодушие, чистоту и порядок. Все это способствует скорому выздоровлению пациентов. Спасибо главному врачу за хорошую организацию работы вашего учреждения. Успехов Вам и всему медицинскому персоналу в нелегком, но благородном труде.

Благодарность от гр.М

От всей души хочу поблагодарить врачей ГБУЗ ЛО "Всеволожская КМБ". Особенно хочу отметить врача травматолога ортопеда Колечко А.Н., врача анестезиолога реаниматолога Сердюк А.В.. Хочу добавить, что больница сильно изменилась в лучшую сторону. сделан хороший ремонт, да и наглядная агитация на высоте.

Благодарность от гр.П

От всей души благодарен коллективу офтальмологического отделения за чуткое и внимательное отношение к пациентам, особенно заведующей отделением куликовой Н.К.. Ее отношение к своим обязанностям, как руководителя отделением, вызывает чувство гордости за нашу медицину. В отделении дисциплина и порядок в сочетании с добродушным и внимательным отношением к каждому, кто находится на лечении. Желание многих больных записаться на лечение именно к Куликовой Н.К., говорит о ее профессионализме. Руководству Всеволожской ЦРБ есть кем и чем гордится. Всем здоровья и успехов в благородном деле.