Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Физиотерапевтическое отделение                                                                                                                                                                        Благодарность от гр.Т                                                                                                                                                                                         Хочу выразить огромную благодарность медицинским сестрам ФТО Дегтяренко Т.Н. и Ворониной Н.А. за отличную работу, за теплое и хорошее отношение к больным, за их доброту и человечность. Спасибо им большое.                            

Благодарность от гр. К                                                                                                                                                                                         Благодарна медицинской сестре физиотерапевтического кабинета Курсаниной И.И. за внимание, доброту, квалифицированную медицинскую помощь

Благодарность от гр.Б                                                                                                                                                                                          Выражаю благодарность медицинской сестре физиотерапевтического кабинета №327 Курсаниной И.И. за отличное обслуживание на процедурах

Благодарность от гр.С                                                                                                                                                                                          Хочу выразить огромную благодарность медицинскому брату по массажу Николенко А.А. за профессионализм своего дела, доброе отношение к своим маленьким пациентам. Николенко А.А. работник с чистым и добрым сердцем, всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь всем пациентам, без исключения. Спасибо. Всех Вам благ.

Стоматологическое отделение.                                                                                                                                                                            Благодарность от гр. А                                                                                                                                                                                         Выражаю благодарность персоналу стоматологического отделения за оперативную помощь и чуткое отношение к пациентам. Также хочу отметить высокий профессионализм врачей и медицинского персонала отделения ЧЛХ и оториноларингологии в лице его заведующего Горшкова Е.А.

Благодарности от гр.О                                                                                                                                                                                        Выражаю благодарность службе сопровождения колл центра поликлиники за внимательное и профессиональное отношение к больным. От их приветливости и вежливости улучшается настроение.

Выражаю благодарность врачу ревматологу поликлиники Трифоновой С.Э. за профессиональную помощь и внимательное отношение к пациентам.

Благодарность от гр.Г                                                                                                                                                                                          Благодарю весь персонал поликлиники за качественную и своевременную оказанную помощь. Записалась на сайте, очередей нет, обслуживание вежливое. Врач дерматовенеролог Кирьякова А.Б. дала исчерпывающую информацию, очень внимательный врач, профессионализм радует. Благодарю.

Благодарность от гр.Х                                                                                                                                                                                          Очень благодарна заместителю главного врача по АПР Школяренко А.В. за внимательное отношение к молодому поколению

Благодарность от гр.А                                                                                                                                                                                         Выражаю глубокую благодарность врачам ЭКГ, ФГДС, КДЛ, гинекологам, оториноларингологу, сотрудникам отдела лекарственного обеспечения. Всем огромное спасибо за оказанное внимание и понимание