Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарности от гр. Ш                                                                                                                                                                                      Хочу сказать большое человеческое спасибо заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Школяренко Алле Васильевне. Хочу отметить, что в Алле Васильевне гармонично-сочетаются качества врача профессионала и качества руководителя. Все вопросы и проблемы были решены оперативно. Огромное спасибо

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам врачу травматологу ортопеду Емелину Андрею Геннадьевичу.

Хочу выразить благодарность за человеческое понимание, оперативное решение вопросов заведующей терапевтическим отделением поликлиники Карновой Вере Петровне.

Хочу отметить работу врача невролога Рыбалко Николая Андреевича. Полная консультация, понятная схема лечения, обнадеживающие перспективы. Спасибо.

Благодарность от гр.К

Огромная благодарность врачу онкологу Марковой А.Ю. за профессионализм и хорошее отношение.

Благодарность от гр.П

Благодарю врача невролога Рыбалко Н.А. за быструю и своевременную помощь предоставленную мне в поликлинике. Спасибо за квалифицированную медицинскую помощь.

Благодарность от гр.В.

От всего сердца хочется выразить благодарность врачу неврологу поликлиники. Благодаря грамотному лечению я получила существенное облегчение в моем заболевании. Хочется отметить его личные человеческие качества - доброжелательность, внимательность, сочуствие, доброту.