Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр.О

Выражаю сердечную благодарность заведующей поликлиникой Гончаровой О.А., врачу хирургу Сагдееву О.Т. за внимание, заботу, грамотную консультацию.

Благодарность от гр.С

Выражаю благодарность заведующей поликлиникой Гончаровой О.А. за внимательное и чуткое отношение к пациентам.

Благодарность от гр.К.

Выражаю глубокую признательность и большую человеческую благодарность Мизинцевой Л.А. за высокий профессионализм, за доброе, отзывчивое сердце, готовность помочь человеку, попавшему в беду. Огромное спасибо.

Благодарность от гр.Л

Выражаю огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациентам, замечательным сотрудникам колл центра Коробкиной Л.Б., Котовой Л.В.. Также приятно общаться с сотрудниками регистратуры Пужикиной И.Ф., Уракиной Е.Н.. Они всегда дадут дельные советы, помогут и сам их внешний вид настраивает на выздоровление. Спасибо им огромное. Самые добрые слова благодарности хочется сказать и прекрасным докторам, высоким специалистам медицины Кудайкуловой Р.П., медицинской сестре Сафоновой И.П.И самые высокие слова гордостиза нашу медицину хочется сказать о потрясающем докторе, который лечит и словом и знаниями и верой, что все будет в порядке-это чудесный пульмонолог Ефремов Н.М. и супер доктор Карнаухова К.Г. , медицинская сестра Светлана. Спасибо Вам всем, здоровья

Благодарность от гр.П.

Выражаю огромную благодарность участковой медицинской сестре Пареченной Е.Г. за внимательное отношение к пациентам. Желаем ей здоровья и всего самого наилучшего.

Благодарность от гр.Х

Хочется выразить огромную благодарность врачу неврологу Рыбалко Н.А. за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Я практически впервые столкнулась с ситуацией, когда все назначения врача имели 100% эффект. Благодарность этому врачу просто безгранична. Спасибо за такого специалиста.

Благодарственное письмо от гр.Р

Доктор Рыбалко Н.А. мне очень помог, внимательно слушает жалобы, хорошо относится к пациентам

Благодарность от гр.Г

Прошу выразить благодарность врачу неврологу Рыбалко Н.А. за профессионализм и грамотное отношение в работе к пациентам.

Благодарность от гр.С

Выражаю благодарность за чуткое отношение к пациентам врачу дерматовенерологу Васильевой Л.Г., врачу ревматологу Трифоновой С.Э., заведующей поликлиникой Гончаровой О.А.

Благодарность от гр.Л

Выражаю огромную благодарность врачу аллергологу иммунологу Мордвиновой О.В. за профессионализм.