Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр.Б

Выражаю огромную благодарность медицинской сестре по массажу Киселевой Н.В., у которой золотые руки Своим вниманием и терпением  к нам, больным, она нас лечит. Я много лет хожу на массаж к ней и после ее процедур хочется радоваться жизни, дышать полной грудью. Спасибо, что есть такие люди, которых надо ценить, которые своим вниманием, любовью к нам помогают нам радоваться жизни. Огромное спасибо Наталье Владимировне и всему коллективу.

Благодарность от гр.П

 Благодарность медицинской сестре по массажу Киселевой Н.В. за высокий профессионализм и четкую организацию труда, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за ее золотые руки и доброе сердце.

Благодарность от гр.К

Выражаю благодарность за профессионализм и за ее золотые руки медицинской сестре по массажу Киселевой Н.В. Наталья Владимировна доброжелательная, чуткая и просто хороший человек. Выражаю признательность за нелегкий, но очень важный и благородный труд.

Благодарности от гр.П.

Спасибо за дружный, слаженный коллектив физиотерапевтического отделения. Очень благодарна медицинской сестре физиотерапевтического отделения Дегтяренко Т.Н. за ее профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за ее тактичность.

Очень хочется поблагодарить медицинскую сестру физиотерапевтического отделения Гайдук Л.Ю. за внимание, понимание, слова поддержки

Все медицинские сестра по массажу профессионалы своего дела. Особенно хочу подчеркнуть профессионализм Киселевой Н.В., Моисеевой Е.Ф.

Благодарность от гр.Г

Выражаю огромную благодарность медицинской сестре физиотерапевтического отделения Пильщикову Т.В. за чуткое и доброе отношение к своим пациентам и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей. Она замечательный и прекрасный специалист, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо ей огромное.

Благодарность от гр.Б

Большое спасибо за массаж медицинской сестре по массажу Ржанковой И.В.