Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарности от гр.О

Благодарность работникам гардероба поликлиники Михеевой Г.П., Сливченко В.А. Всегда вежливы, тактичны. Очень им благодарна.

Благодарность сотрудникам службы сопровождения поликлиники Пужикиной И.Ф., Уракиной Е.Н. за добросовестное отношение к своим обязанностям, приветливо встречают, подробно все объясняют, очень доброжелательны, с сочуствием относятся к нуждам больных, особенно пожилых.

Благодарность от гр.Ш.

Выражаю благодарность за быстрое, качественное обслуживание сотруднику службы сопровождения Уракиной Е.Н. Обращалась неоднократно, решает моментально все проблемы.

Благодарность от гр.А.

Удивлена красивым преобразованием нашей поликлиники. Радует не только интерьер, но и благодушное обслуживание персонала, в частности сотрудника службы сопровождения Уракиной Е.Н.

 

Благодарность от гр. П.

Выражаю благодарность за внимательное, чуткое отношение к пациентам сотруднику службы сопровождения поликлиники Уракиной Е.Н.. Всегда оперативна, вежлива, готова оказать помощь по любым вопросам, связанным с ее компетенцией и кругом обязанностей. Человек на своем месте. Пожелание ей всех благ

Благодарность от гр.А

Объявляю благодарность коллективу регистратуры всеволожской поликлиники. Коллектив энергичен, работают слаженно, вежливы. Спасибо Вам люди в белых халатах, здоровья, счастья и всех благ.