Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

Благодарность от гр.О.

Выражаю искреннюю благодарность перевязочной медицинской сестре хирургического отделения поликлиники Шилай Светлане Алексеевне за чуткое, профессиональное отношение, за теплую атмосферу, умение найти подход к пациенту. Благодарю Вас от всей души и желаю Вам здоровья, счастья, успехов, как в профессии, так и вне ее.

Благодарность от гр.Ф.

Хочу искренне, от всей души выразить огромную благодарность Канарейкину Николаю Игоревичу за внимательное, терпеливое отношение ко мне во время моего лечения. Я рада, что в нашей поликлинике есть такой врач, относящийся к своей работе со всей душой, со всей ответственностью, спокойный, безотказный, чувственный к чужой боли, врач на своем месте. Огромное ему спасибо.

Благодарность от гр.О.

От всей души выражаю благодарность врачу хирургу поликлиники Аскерову Мамату Резвановичу за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное и внимательное отношение к своим пациентам. Большое человеческое спасибо за Ваше благородное дело. Пусть Ваш труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.

Благодарность от гр.А.

Благодарность врачу хирургу хирургического отделения поликлиники Аскерову М.Р.-внимательный, грамотный, настоящий врач. Сердечно благодарю.