Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Телефон "горячей линии" Всеволожской КМБ по вопросам медицинской помощи многоканальный:
122 - круглосуточно

«Горячая линия поликлиники г. Кудрово»: 8 (812) 331-63-80 доб. 5011, обращения принимаются в будние дни с 8-00 до 17-00
Эл. адрес поликлиники г. Кудрово: sekkudrovo@vkmb.ru

О правилах записи на первичный прием/консультацию/обследование ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Запись к врачам возможна:

-       через электронную запись на официальном сайте больницы

-       через терминалы, расположенные в холлах регистратуры

-       по телефону регистратуры

-       лично при обращении в регистратуру

 

Запись к врачам - специалистам осуществляется через электронную запись на официальном сайте ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ», а так же через терминал, расположенный в холле регистратуры. Талоны выкладываются в полном объеме, с учетом повторных приемов.

По экстренным показаниям с направлением от участкового врача (терапевта, педиатра, ВОП) или узкого специалиста пациент принимается вне очереди после записи в регистратуре узкими специалистами во время приема.

Прием участкового врача (терапевта, педиатра, ВОП) осуществляется путем записи (регистрации). Прием производится в установленные часы приема участка. Пациент приходит на прием, согласно расписанию своего участка, к которому он прикреплен территориально, предварительно зарегистрировавшись в регистратуре.

В случае отсутствия врача данного участка по какой-либо причине (болезнь, отпуск и т.д.) пациенты принимаются врачом другого участка, ведущего на данный момент прием.

Вторники и четверги – дни здорового ребенка в Детской консультации, ведется прием детей с профилактической целью.

Во вторник «День здорового ребенка». В этот день узкими специалистами и педиатрами обслуживаются дети до 1 года и 3 месяцев, согласно декретированному возрасту, без предварительной записи, по живой очереди. Перед посещением специалистов или педиатров необходимо зарегистрироваться в регистратуре Детской консультации. ( Для удобства на этот день введена внутренняя система талонов. К каждому специалисту по 30 талонов + 5/10 экстренных талонов).

Дети по экстренными показаниям во вторник дети более - старшего возраста принимаются в «боксе» на первом этаже. К ним вызывают врача-педиатра.

Дети – инвалиды (и дети с диагнозом: сахарный диабет 1го типа), дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (опекаемые) обслуживаются вне очереди.

Полезные ресурсы

Демографическое развитие РФ

Пройдите пожалуйста анкетирование по ссылкам, расположенным ниже.



экспорт медуслуг